UNTERNEHMUNG  [Drucken] | [Zurück]
Mitarbeiter

J├╝rg Schaub
Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Telematiker mit eidg. Fachausweis

Inhaber, Gesch├Ąftsf├╝hrer, Projektleiter Solar

Im Betrieb seit: 1988

j.schaub@bs-solar.ch

Renate Schaub
Leiterin Kaufm├Ąnnisches B├╝ro
Buchhaltung

Im Betrieb seit: 1988

r.schaub@bs-elektro.ch

Sandro M├╝ller
Teamleader Telematik

Account and Projectmanager

Im Betrieb seit: 1994

s.mueller@bs-telematik.ch

Roland Gisler
Projektleiter mit eidg. Fachausweis

Projektleiter Elektro-Haustechnik

Im Betrieb seit: 2003

r.gisler@bs-elektro.ch

Silvan Rickenbacher
Elektrotechniker TS

Projektleiter Elektro-Haustechnik

Im Betrieb seit: 1988

s.rickenbacher@bs-elektro.ch

Thomas Waser
Bereichsleiter Elektro-Service


Im Betrieb seit: 2002

t.waser@bs-elektro.ch

Andr├ę Mathys
Elektro Sicherheitsberater mit eidg. Fachausweis
Service-Techniker

Im Betrieb seit: 2002

a.mathys@bs-elektro.ch

Sibylle V├Âllmin
Kaufm├Ąnnische Angestellte

Im Betrieb seit: 2007

s.voellmin@bs-elektro.ch

Corinne Heuberger
Kauffm├Ąnnische Angestellte

Im Betrieb seit: 2012

c.heuberger@bs-elektro.ch

Laura Schaub
Marketing, Verkauf, Administration

Im Betrieb seit: August 2012

l.schaub@bs-solar.ch

Enjad Terzic
Elektroinstallateur EFZ

Spezialist Photovoltaik

Im Betrieb seit: 1997

e.terzic@bs-solar.ch

Stefan Aeschlimann
Elektro-Telematiker

Im Betrieb seit: 1998

s.aeschlimann@bs-telematik.ch

Martin Ruckstuhl
Elektro-Telematiker

Im Betrieb seit: 2006

m.ruckstuhl@bs-telematik.ch

Gian-Luca K├╝hni
Elektroinstallateur EFZ


Im Betrieb seit: August 2011

g.kuehni@bs-elektro.ch

Marcel Kesen
Montage-Elektriker EFZ

Im Betrieb seit: August 2015

m.kesen@bs-elektro.ch

Nedim Samardzic
Montage- Elektriker EFZ


Im Betrieb seit: August 2012

n.samardzic@bs-elektro.ch

Florian von Arx
Elektroinstallateur EFZ


Im Betrieb seit: August 2013

f.vonarx@bs-elektro.ch

Marc Fiechter
Elektroinstallateur
4. Lehrjahr

Im Betrieb seit: August 2015

m.fiechter@bs-elektro.ch

Yanick Schaffner
Elektroinstallateur
4. Lehrjahr

Im Betrieb seit: August 2015

y.schaffner@bs-elektro.ch

Colin Wirz
Montage-Elektriker
3. Lehrjahr

Im Betrieb seit: August 2016

c.wirz@bs-elektro.ch

Nicola Lillo
Elektroinstallateur
1. Lehrjahr

Im Betrieb seit: 2017

n.lillo@bs-elektro.ch

Benedikt Buser
Montage-Elektriker
2. Lehrjahr

Im Betrieb seit: August 2017

b.buser@bs-elektro.ch

Mokhtar Zafarzada
Montage- Elektriker
1. Lehrjahr

Im Betrieb seit: August 2018

m.zafarzada@bs-elektro.ch

Bracher + Schaub AG
Hauptstrasse 183 · 4466 Ormalingen · Tel. 061 985 97 97 · Fax 061 985 97 98 · info@bracher-schaub.ch